• 9 октября 2011, воскресенье
  • Москва, г.Москва, ул. Покровка, д. 47/24

Бесплатный workshop всемирно известного лектора Томаса Альта в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Технологический Институт
4582 дня назад
9 октября 2011 c 19:00 до 21:30
Москва
г.Москва, ул. Покровка, д. 47/24

9 октября 2011 года в 19:00 в Центральном Доме Предпринимателя состоится выступление всемирно известного лектора Томаса Альта.

 

Мероприятие проводится Московским Технологическим Институтом совместно с федеральной сетью порталов  CITYCELEBRITY.

Цифровое пространство все более заполняет человеческий мир, с каждым шагом ускоряя приход на рынок устройств с инновационной функциональностью для решения самых разнообразных задач – навигации, обслуживания сложной техники, медицинской диагностики. 



Технология систем дополненной реальности (augmented reality, AR) совмещает в себе реальность окружающего пространства с виртуальными объектами.

Томас Альт* выступает как key-note speaker на конференциях, проходящих по всему миру, рассказывая о возможностях AR-технологий на всех уровнях вовлеченности слушателей в данную сферу. Лекции всегда проходят интерактивно с вовлечением присутствующих.

Такие инструменты диалога, как live-демонстрация проектов и многочисленные видео, позволяют аудитории понять и проникнуться идеей и смыслом применения дополненной реальности.

Его выступления интересны абсолютно всем, особенно, представителям бизнеса и политики. Одними из слушателей Томаса Альта стали Ангела Меркель и Арнольд Шварцнеггер.

 

 

Доктор Томас Альт является одним из основателей и генеральным директором Metaio GmbH в Мюнхене/ Германия.  Компания существует с 2003 года и специализируется на поставке систем дополненной реальности.

 

Деятельность Metaio GmbH финансировали крупнейшие мировые бренды, такие как DaimlerChrysler, Volkswagen, BMW и Siemens. 

 

Томас Альт имеет степень магистра по машиностроению Мюнхенского технического университета/ Германия, а также степень кандидата наук Университета Магдебурга/ Германия.

CITYСELEBRITY

Проект, который ставит перед собой задачи поиска активных творческих людей в регионах России, продвижения новых идей и начинаний, объединения усилий творческих групп из разных концов страны, создания новых интересных проектов.

Московский Технологический Институт

Лидер дистанционного обучения среди ВУЗов РФ по 64 специализациям на программах первого и второго высшего образования, магистратуры и BBA, курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Контакты для прессы:
Ирина Ходюш, PR-директор CITYCELEBRITY

hi@citycelebrity.ru, +7 (916) 309 70 11

Попов Теодор, Бренд-менеджер МТИ

t_popov@mti.edu.ru, +7 (926) 906-04-63 

 Workshop состоится в пресс-центре Центрального Дома Предпринимателя 9 октября в 19:00.

 

Генеральный HR-партнер

Superjob.ru

Superjob.ru — самый авторитетный рекрутинговый портал!
Более 400 тысяч компаний-работодателей и более 5 миллионов резюме.

При поддержке

РАЭК

РАЭК — Российская Ассоциация электронных коммуникаций. РАЭК была создана в 2006 году, и на сегодняшний день объединяет более 60 игроков отечественной интернет-отрасли.


Официальные партнеры мероприятия:

Росинтербанк

ЗАО КБ «Росинтербанк» — динамично развивающийся банк, который предлагает комплекс современных банковских услуг. Особое внимание уделяется социально-ориентированной политике и развитию программы «Доступное образование», которая обеспечивает успешное профессиональное будущее молодежи. 

Online Retail Russia 2011

III Бизнес-Форум мультиканального ритейла и электронной коммерции, созданный для конструктивного диалога онлайн и оффлайн розницы! Лидеры рынка! 8-9 декабря 2011 г., Hilton Ленинградская

БИТ

Предпринимательский конкурс «Бизнес инновационных технологий» (БИТ). Успех БИТов связан с тем, что этот конкурс позволяет объединить студентов и сотрудников ведущих технических университетов, научных организаций и школ бизнеса для выведения на рынок инновационных идей. 

StartUP Women

Виртуальный бизнес-инкубатор  и сообщество для женщин-предпринимателей в сферет IT и Интернет.Наши основные инструменты работы с проектами: обучение, консультации, профессиональный нетворкинг, инвестиции.

Профессионалы.ru

Деловая сеть, соединяющая руcскоговорящих профессионалов для обмена опытом и знаниями, продвижения своих проектов и поиска деловых партнеров. Сеть была запущена в августе 2008 года, и на сегодняшний день число зарегистрированных пользователей достигло 2 000 000 человек.

Free-lance.ru

Free-lance.ru – сайт по поиску удаленной работы и исполнителей на проект. Это самая крупная биржа удаленных работников в Рунете. За 6 лет существования проект объединил сотни тысяч человек из разных городов России и других стран, которые быстро, качественно и в срок исполняют любой заказ клиента – от дизайна буклетов и создания сайтов до переводов с пушту и написания сценариев для корпоративного боевика. 

Brainity.ru

Brainity.ru ― Первый в России портал о развитии! Ваша личная Территория развития, где в теории и на практике можно узнать как развить себя, обрести лидерские качества, найти свое место в профессиональном мире. Портал представляет собой экспертную площадку, основанную на статьях и видео-блогах профессионалов из разных сфер.

Career.ru

Career.ru  –  ведущий молодежный job-ресурс,  где можно найти  более 8 000 вакансий для студентов и молодых специалистов. Career.ru  –  лауреат  Премии Рунета 2009 в номинации Государство и Общество. Career.ru  молодежный портал по трудоустройству по построению успешной карьеры. Сайт входит в Группу компаний HeadHunter.  

Международный Бизнес Клуб IBC МВА

Международный Бизнес Клуб IBC МВА сегодня — это участники из 33 городов России, 5 стран СНГ, 4 зарубежных стран. Состав участников Клуба динамично развивается. Члены Клуба это собственники, топ-менеджеры, специалисты из различных отраслей бизнеса и госструктур. Членство в Клубе позволяет расширить свои бизнес и социальные связи, найти партнеров по бизнесу, организовать и участвовать в совместных проектах с его участниками.

Globe

Сообщество молодых лидеров GLOBE – это платформа для открытого диалога по ключевым вопросам в области политики, экономики, международных отношений, социального развития, взаимодействия между бизнесом, государством и гражданским обществом. За годы своего существования мы стали постоянно действующей площадкой, работа которой заканчивается проведением ежегодного международного форума. 

rocID

rocID — это "Единая сеть рунетчиков", участие в которой облегчит регистрацию на многие будущие профессиональные мероприятия Рунет-отрасли.

Интернет в Цифрах

Журнал "Интернет в Цифрах" — это первое периодическое издание, посвященное цифрам, фактам и аналитике интернет-отрасли. Журнал представляет собой сборник обработанных аналитических материалов, а также ряд авторских статей известных интернет-журналистов.

Gaudeamus

Газета Gaudeamus выходит в Санкт-Петербурге (c 1994 г.), Москве (с 2007 г.), Екатеринбурге (с 2011 г.), общий тираж 120 000 экз. Это самое массовое издание для студентов в России.

Julia Kuzmina Systems

Компания Julia Kuzmina Systems™ является лидером в разработке инновационных систем развития личности и потенциала человека, а также в проведении обучающих программ по развитию личной эффективности людей и компаний во всем мире.  

Cinemotion Lab 

Первая и единственная киношкола в России, все преподаватели которой – действующие профессионалы кино- и телеиндустрии, издательской и рекламной индустрии.  Все образовательные программы ориентированы на практику. Каждый студент имеет возможность пройти стажировку и принять участие в разработке реальных проектов ведущих кинокомпаний и телеканалов. Выпускники  школы работают на проектах компаний "Sony  Pictures", "Базелевс", телеканалов "Росcия", СТС, МТV.

Элитный Персонал

Газета для тех, кто управляет. Аккумулирует основное количество вакансий на рынке труда для специалистов  и руководителей middle- и  top- уровня. Отражает ситуацию на рынке бизнес-образования, помогает специалистам в выборе оптимальных программ и форм обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше